HQ Power VPA-2300MB
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
(1)
Déposer un avis
Argus du HQ Power VPA-2300MB
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter VPA-2300MB ?
Moins
  • Neuf
  • Occasion
Aucun revendeur ne propose ce produit pour le moment.
Alerte disponibilité
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
Spécifications
  • puissance de sortie:
    • stéréo: 2 x 350Wrms / 4ohm
    • stéréo: 2 x 250Wrms / 8ohm
    • mono / ponté: 1 x 500Wrms / 8ohm
  • distorsion harmonique totale: < 0.04%
  • réponse en fréquence (@ 10Vrms): 10Hz ~ 40kHz / 8ohm
  • facteur d'amortissement: > 200 / 8 ohm
  • temps de montée: > 30V/µs
  • rapport S/B: > 110dB
  • sensibilité d'entrée (±1dB): 1.23Vrms
  • indication LED: signal, clip, protect
  • ventilation: automatique
  • connexions haut-parleur: Speakon NL-4FC + fiches bananes
  • connexions d'entrée: jack XLR & jack 6.35mm
  • alimentation: 230Vca, 50Hz
  • dimensions: 19" x 95mm x 310mm