Audiophony ACUTE-12/AMP
(4)
Déposer un avis
Argus du Audiophony ACUTE-12/AMP
Avertissement
Attention, cote argus calculée sur un petit nombre d'annonces
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter ACUTE-12/AMP ?
Moins
Aucun revendeur ne propose ce produit pour le moment.
Alerte disponibilité
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
achat d'une sono pour faire des soirée
  • 28 réponses
  • 7 participants
  • 10 507 vues
  • 7 followers
bonjours
je voudrais savoir si le mieux c'est de prendre 2 enceinte de 15" ou 2enceinte de 12" + un sub de 18 "
merci d’avance
Afficher le sujet de la discussion
dsl je me suis gourer j'aurai dut dire 700
ps mon budget est très serrer
vraiment dsl
"Il est plus facile de briser un atome que de briser un préjugé"
2enceinte de 12" + un sub de 18 "