Electroconcept LS500-RGB1000
(4)
Déposer un avis
Argus du Electroconcept LS500-RGB1000
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter LS500-RGB1000 ?
Moins
Aucun revendeur ne propose ce produit pour le moment.
Alerte disponibilité
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Electroconcept LS500-RGB1000
  • 11 réponses
  • 7 participants
  • 4 765 vues
  • 6 followers
Electroconcept LS500-RGB1000
Quelques caractéristiques :
Puissance du laser : >1350mw
Rouge XF-LASER 500 : 650nm >650mW mesuré
Vert CNI 200: 532nm >200mW
Bleu XF-LASER 500: 450nm >500mW (nouvelle puissance pour le bleu au lieu de 300mw pour ancienne version)
Refroidissement: Cellule Effet pelletier (TEC)
Longueur d'onde : 532 nm , 650nm et 450nm
Canaux DMX : 12 (Version 22Ch comme sur l'ancienne série sur demande)
Classe 4
Mode : ILDA / DMX / automatique et au rythme de la musique.
Sécurité par Clef , interlock sur SubD-9 et SubD-25
Réglage de 0 à 100% de la puissance des diodes