Tous les avis sur P.Audio C18-650EL
(2)
Déposer un avis
Demander un avis
Argus du P.Audio C18-650EL
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter C18-650EL ?
Moins
Aucun revendeur ne propose ce produit pour le moment.
Alerte disponibilité
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
5.0/5(2 avis)
5
100 %
(2 avis)
4
Déposer un avisDemander un avis
Avis des utilisateurs
Trier
Les plus récents
  • Les plus récents
  • Les plus utiles
Trier les résultats
Tri selectionné : Les plus récents
  • Les plus utiles
  • coco ricococo rico
    P.Audio C18-650ELPublié le 24/11/08 à 20:45
    Haut parleur Sub 18” (460mm), bobine 4” en aluminium, 650 watts RMS, sensibilité 98 dB, gamme de fréquences 30 Hz à 800 Hz.
    Son prix est un argument de choc car il faut compter le double ailleurs.
    La fabrication est exceptionnelle et la qualité au rendez-vous.
    Le châssis alu est magnifique et la suspension en 3 gros plis donnent confiance.
    SONORITÉS
    En tapotant délicatement sur la membrane on sent déjà que ça va répondre méchant...
    Lire la suite