Briteq BT-W19L10 Zoom
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
Lyre de la marque Briteq
(1)
Déposer un avis
Argus du Briteq BT-W19L10 Zoom
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter BT-W19L10 Zoom ?
Moins
  • Neuf
  • Occasion (1 offre)
Aucun revendeur ne propose ce produit pour le moment.
Alerte disponibilité
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
  • Fabricant : Briteq
  • Modèle : BT-W19L10 Zoom
  • Catégorie : Lyres
Lyre wash compacte
Déplacements pan/tilt à grande vitesse avec une résolution de 16 bits
Macros de couleurs calibrées (filtres Lee standard)
Deux modes différents de 14 canaux DMX pour une compatibilité optimale
Entrées/sorties Neutrik PowerCon® : chaînage facile de plusieurs unités jusqu'à 16 A.
Entrées/sorties DMX Neutrik 3 et 5 broches
Equipé de supports Omega pour une installation rapide
Consommation électrique :  245  Watt (max, toutes leds au maximum)
Leds :  19x 10W RGBW Osram OSTAR®
Zoom :  10° ~ 60°
Dimensions :  325 x 188 x 396mm