Ibiza Light LAS-S100R
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
(2)
Déposer un avis
Argus du Ibiza Light LAS-S100R
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter LAS-S100R ?
Moins
  • Neuf
  • Occasion
Aucun revendeur ne propose ce produit pour le moment.
Alerte disponibilité
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
MINI LASER ROUGE 100mW • Effet compact mais de grande puissance (100mW 650nm par diode DPSS). • 2 moteurs miniatures longue durée, faible bruit. • 16 effets préprogrammés avec fonctionne- ment automatique, commandé par la musique ou manuel (jusqu’à 100 motifs au moyen de 2 boutons de réglages). • Refroidissement par air. Vitesse réglable : 1-10 secondes Alimentation : 80~240V, 50~60Hz Dimension :35 x 115 x 90mm Poids net : 0,60kg