Kustom PA40BATBT
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
(1)
Déposer un avis
Argus du Kustom PA40BATBT
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter PA40BATBT ?
Moins
  • Neuf
  • Occasion
Aucun revendeur ne propose ce produit pour le moment.
Alerte disponibilité
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
Speaker Two 4.5" 25W 4 Ohm each
Horn Type One 3.5" inch piezo driver
Auxiliary Input CH 1 {1/8" Headphone/line Level Stereo, mixed mono & Line level 1/4" Un-balanced}
Dimensions 7 (width), 20.75 (height), 7.5 (depth), 21.25 lb
Dimensions (mm) 180 (width), 525 (height), 190 (depth), 9.6 kg
Weight 0.0000
EQ 4kHz and above , 800Hz and below.
Impedance 2x4 Ohms, Not designed for external speakers
Line Output 40W (AC powered with fully charged battery), 36W (Battery powered)