Electroconcept LS405-RGB400 rgb 400mW
Déposer un avis
Argus du Electroconcept LS405-RGB400 rgb 400mW
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter LS405-RGB400 rgb 400mW ?
Moins
Aucun revendeur ne propose ce produit pour le moment.
Alerte disponibilité
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
un petit coup de pouce
  • 11 réponses
  • 5 participants
  • 1 949 vues
  • 5 followers
un petit coup de pouce
que faire?
merci a tous!
Non, peut importe la marque, a côté de MSD 250, et 200 personnes, 500mW ne rendront rien.
Site pro : Lighting Dynamics - Journaliste spécialiste lumière sur SoundLightUp - Music : Soundcloud
Oui, mais il suffit d'éteindre tes clubscan ou les metre en violet
Oui enfin 500mw RGB ça ne donnera rien quoi qu'il en soit, avec ou sans les scans ...
ok qu'est ce que vous pouvez me conseiller alors?
De racheter des Clubscans ...
des club sans laser?pourtant cest un effet sympat
Salut Squal,
J'ai opté pour un 200mW vert uniquement qui après essai est cohérent avec le reste du matos.