Dune Lighting PL-001/30W
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
(1)
Déposer un avis
Argus du Dune Lighting PL-001/30W
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter PL-001/30W ?
Moins
  • Neuf
  • Occasion
Aucun revendeur ne propose ce produit pour le moment.
Alerte disponibilité
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
Barre 6 projecteurs 5 W RGB
Ref. : PL-001/30W
  • 6 spots de 5 W
  • 30 W de puissance totale
  • 16 millions de couleurs (256 pas par couleur)
  • Grande directivité
  • DMX
Distribué par Monacor France
»
Vidéos
Avis utilisateurs
4.0/5(1 avis)
5
100 %
(1 avis)
3
Déposer un avisDemander un avis
berlberl
Effet led, sympa mais assez cher.
Dune Lighting PL-001/30WPublié le 17/05/13 à 20:53
Acheté en 2012 sur un coup de tête (une promo...) pour éclairer une petite scène.
Donc le rendu est sympa, mais ça reste cher pour son prix (presque 300 euros).
+ J'aime la facilité de mise en oeuvre et les programmes simples, automatiques. Le link 230V est aussi appréciable. Pas mal puissant pour de la LED.
Edit : depuis le temps,...…
Lire la suite