DAS ACTION-M512A
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
Enceinte de retour de scène / wedge de la marque DAS appartenant à la série Action
Déposer un avis
Argus du DAS ACTION-M512A
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter ACTION-M512A ?
Moins
  • Neuf (2 offres)
  • Occasion
Meilleur prix neuf
Voir plus d’offres
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
  • Fabricant : DAS
  • Modèle : ACTION-M512A
  • Série : Action
  • Catégorie : Enceintes de retour de scène / wedges
  • Poids du colis : 21.3 kg
  • Autres dénominations : ACTION M512A, ACTIONM512A, ACTION-M 512A, ACTION-M512 A, ACTION M 512A, ACTION M512 A, ACTIONM 512A, ACTIONM512 A, ACTION-M 512 A
Moniteur de scène actif 12"
  • Tweeter à compression de 1"
  • Réponse en fréquence : 50 Hz - 20 kHz
  • Dispersion (HxV) : 80° x 50°
  • SPL Max : 130 dB
  • Amplificateur de puissance bi-amplifié de classe D
  • Puissance : 500 Watt RMS / 1000 Watt crête
  • Entrées : 2x combo XLR/jack 6,3 mm, 1x mini-jack 3,5 mm
  • Sortie : 1x XLR
  • DSP 24 bits intégré avec divers préréglages de voicing, délai et filtre passe-haut
  • Montage sur pied 35 mm
  • Dimensions (HxLxP) : 335 x 650 x 450 mm