18LW2400
Haut-parleur à cône 18" (46 cm)
Achat Eighteen Sound 18LW2400
Déposer un avis
Vue d’ensemble
Vue d’ensemble
Meilleurs prix
Déposer un
avis
Demander un
avis
Déposer une
petite annonce
Alerte
petite annonce
Annuler
Alerte
Créer une discussion dans le
forum
Ajouter une
photo
Ajouter un extrait
audio
Ajouter une
vidéo
Ajouter un
fichier
(manuel, brochure...)
Rédiger un
tuto
ou une
astuce
Proposer une
news
Sur internet
En magasin
Alerte baisse de prix
Veuillez autoriser votre géolocalisation sur votre navigateur
Produit seul
(2)
Tri par pertinence
Tri par délais de livraison
Tri par disponibilité
Tri par garantie
Tri par nom de magasin
Tri par nom de produit
Tri par note magasin
Tri par prix
Tri par prix des frais de port
Vendeur
Livraison
Stock
Prix
18LW2400 8 Ohm
(Garantie 2 ans)
(946)
Avantages
en 48h
depuis
En stock
Livré en 48h
offerts
Acheter
18LW2400 woofer 18 pouces 1200W 8 ohms