Celestion BN10-200X
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
Déposer un avis
Argus du Celestion BN10-200X
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter BN10-200X ?
Moins
  • Neuf (1 offre)
  • Occasion
Meilleur prix neuf
Voir plus d’offres
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
  • Fabricant : Celestion
  • Modèle : BN10-200X
  • Catégorie : Haut-parleurs Basses
  • Poids du colis : 1.8 kg
  • Autres dénominations : bn10 200x, bn10200x, bn 10 200x, bn10 200 x, bn10200 x
Nominal diameter 10in/254mm
Power Rating 200W
Sensitivity 96dB
Frequency Range 45-3500Hz
Voice coil
diameter
2in/50.8mm