STG32/01-6/2K
Produit divers
RiedConn STG32/01-6/2K d'occasion
(1)
Déposer un avis
Acheter neuf
ACHETER NEUF
(3)
À partir de
Vue d’ensemble
Vue d’ensemble
Avis
Meilleurs prix
Petites annonces
Annonces
Déposer un
avis
Demander un
Déposer une
petite annonce
Alerte
petite annonce
Annuler
Alerte
Créer une discussion dans le
forum
Ajouter une
photo
Ajouter un extrait
audio
Ajouter une
vidéo
Ajouter un
fichier
(manuel, brochure...)
Rédiger un
tuto
ou une
astuce
Proposer une
news
Argus du RiedConn STG32/01-6/2K
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les prix
indiqués
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter STG32/01-6/2K ?
Moins
Meilleur prix neuf
Voir plus d’offres
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Déposer une annonce
Passer une annonce
Déposer un
Demander un
Déposer une
Annuler
Créer une discussion dans le
forum
photo
Ajouter un extrait
audio
vidéo
Ajouter un
fichier
(manuel, brochure...)
Rédiger un
tuto
ou une
astuce
Proposer une
news
1
annonce trouvée
Filtrer
Trier
Prix
Voir les résultats
Effacer
Localisation
Veuillez autoriser votre géolocalisation sur votre navigateur.
resultats autocomplete
km
+ les annonces avec livraison possible
Effacer
Type
Tous
Annonces de vente
Annonces d’achat
Annonces d’échange
Auteur
Particuliers
Professionnels
Stock B
Bons plans
Tous
Baisse de prix
Les plus récents
Les plus récents
Prix décroissant
Prix croissant
Trier les résultats
Tri selectionné :
Prix décroissant
Prix croissant
Filtrer les résultats
annonce trouvée
Type
Annonces de vente
Annonces d’achat
Annonces d’échange
Auteur
Particuliers
Professionnels
Stock B
Localisation
resultats autocomplete
km
Effacer la localisation
Prix
Mots clés
Afficher les résultats
0
PRO
Vente RiedConn All Rubber Distributor
Complet
- Postée il y a 1 mois
Burgebrach, Bavière
B-Stock, RiedConn 32A Rubber power distribution STG32/01-6/2K. black with handle bar, protection: IP40 / use indoors only, Connection: connector CEE32A 400V 5p. with 2m rubber cable H07RN-F 5G4, Output: 1x Panel socket CEE16A 400V 5p 6x safety socket 230V 16A with Cover, Fuse:. 6x circuit breaker / LS C16A 1p, 3x phase lights, hinged lid for security protection, wiring. 3x LS C16 1p . for CEE16 OUT, 3x C16 LS 1p. for socket outlets, Made in Germany., B-Stock with full warranty, may have slight traces of use