DAS VANTEC-18A
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
Subwoofer amplifié de la marque DAS appartenant à la série VANTEC
Déposer un avis
Argus du DAS VANTEC-18A
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter VANTEC-18A ?
Moins
  • Neuf (3 offres)
  • Occasion
Meilleur prix neuf
Voir plus d’offres
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
  • Fabricant : DAS
  • Modèle : VANTEC-18A
  • Série : VANTEC
  • Catégorie : Subwoofers amplifiés
  • Poids du colis : 34.5 kg
  • Autres dénominations : VANTEC 18A, VANTEC18A, VANTEC-18 A, VANTEC 18 A, VANTEC18 A
Caisson de basses actif Bass-Reflex 18"
  • Préréglages loud/deep
  • Réponse en fréquence Loud : 35 Hz - 125 kHz, réponse en fréquences Deep : 30 Hz - 125 kHz
  • SPL Max : 134 dB
  • Amplificateur de classe D
  • Puissance : 1000 Watt RMS / 2000 Watt crête
  • Entrées : 2x combo XLR/jack 6,3 mm
  • Sorties : 2x XLR
  • Montage sur pied d'enceinte 35 mm possible
  • Dimensions (HxLxP) : 720 x 545 x 655 mm