Yamaha CXS15XLF
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
Subwoofer passif de la marque Yamaha appartenant à la série CXS XLF
Déposer un avis
Argus du Yamaha CXS15XLF
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter CXS15XLF ?
Moins
  • Neuf (4 offres)
  • Occasion
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
Subwoofer passif de 15"
  • 15” subwoofer with 4” Voice Coil
  • High power 800W (PGM) input