Yamaha CXS18XLF
Ajouter ce produit à
  • Mon ancien matos
  • Mon matos actuel
  • Mon futur matos
Subwoofer passif de la marque Yamaha appartenant à la série CXS XLF
Déposer un avis
Argus du Yamaha CXS18XLF
Avertissement
Attention, cette cote argus a plus de 6 mois.
Les annonces avec options, ou constituant un pack, ne sont pas prises en compte.
Où acheter CXS18XLF ?
Moins
  • Neuf (9 offres)
  • Occasion
Il n’y a pas de petite annonce pour ce produit.
Alerte nouvelle annonce
Fiche technique
Subwoofer passif de 18"
  • 18” subwoofer with 4” Voice Coil
  • High power 1000W (PGM) input